Сергей Рабкевич

Можете подсказать про ремонт ванной, его последовательность? что надо сделать написанно в дополнениях

снять старую плитку, положить новую, отключить подключить стир. машинку, демонтаж/вынос/установка новой ванны, замена двери (сами двери старого образца, который уже не производят, поэтому придется расширять дверной проход)
подскажите последовательность

Ру
Рус

полный демонтаж всего оборудования-планировка -монтаж проводки- монтаж коммуникаций -установка двери- плитка-монтаж сантехники

Алексей Севостьянов

Вынести все из ванны
Снять старую плитку
Демонтаж двери
Расширение проема
Укладка плитки
Монтаж двери
Монтаж сантехники
Уборка

Руслан

Расширить, дв. пролёт
- положить кафель
поменять трубы
установить сантехнику
стиралку
дверь

Алексей Илюхин

План работ:

1. Демонтаж: плитки, ванной и т. д.

2. Расширение дверного проема.

3. Выравнивание пола и стен.

4. Укладка плитки.

5. Установка ванной.

6. Установка стиральной машины.

7. Установка двери.