Наталия

Благодарственная речь

Погомогите плиз. Нужно подготовить благодарственную речь деткам, за концерт в честь 8-го марта в садик. деткам всего по 5 лет

Антон Мазухин

"здравствуйте дети! спасибо вам за такой прекрасный концерт, он всем очень понравился, особенно... " и перечислите то, что у них получилось устроить. например, "еда была потрясающая", "музыка превосходная" и т. п. если хочешь длинную речь, то побольше эпитетов.