Ольга Дмитриева

Как избавиться от проблем с речью?

Привет, у нас такая беда - звуки произносим хорошо, а вот когда нужно слова произносить, то все опять непонятно становится. Как от этого избавиться, подскажите?

Влад Смирнов

А какой возраст-то? До 3 лет не парьтесь вообще.

1 1

не написали возраст "пациента" ))))
к логопеду, если школьник.

Сергей Абреев

конечно же к логопеду, если 5 лет есть...

Дмитрий Бондарев

постановка звуков уже, видимо, не нужна
нужна автоматизация - это следующий этап - отчётливое произнесение проблемных звуков в потоке речи
и работа над вниманием к собственной речи, умение её слышать
к логопеду

Алексей Новиков

Это беда многих деток, они не понимают как правильно связывать звуки в одно целое слово. На сайте Мерсибо есть упражнения для исправления этой проблемы. Попробуйте http://mersibo.ru/, там все так красочно и доступно!

Валентина Рыжова

Медленно вытягивайте звуки в слоги и чтобы ребенок повторял за вами - это помогает.