Наталья Мамедова

Как избавиться от психологических проблем, вызванных...

...серьезными проблемами со здоровьем, из-за которых уже месяц нахожусь в больнице и вообще не известно когда отсюда выйду, плюс ко всему на полное выздоровление может уйти от нескольких месяцев до полугода. В связи с этим ни на работу не смогу выйти и никакой личной жизни. И это в 24 года, как раз перед днем рождения заболел, вот такой подарочек. . А теперь просто выпал из жизни на несколько месяцев и уже крыша начинает ехать от больничной изоляции. . Ощущение, что жизнь проходит мимо меня, что жить теперь не хочется, апатия ко всему...

Максим Якимчук

Задница когда нибудь кончаестся. Но если ты в не убедишь себя в том что она кончилась, так точно не произойдёт. Чувак Я с тобой! Всё будет хорошо. Музыка тебе в помощь. Я вот в 22 года ветрянку схватил и ни чего, пережил. И ты переживёшь если не будешь вешать нос. Удачи!

Арина

Дима, я служил с 2000 по 2002 г. г. в Спецназе ВДВ. Мне тогда было 18-20 лет, лучшие годы жизни. За все время службы я не был ни разу в увольнении, так у нас в разведке было принято, никаких отпусков и увольнений, от призыва до увольнения в запас! Подъем в 5:00, пробежка 10 км, потом час на спорт городке (турники, брусья, отжимания, приседания) , потом 10 км перед обедом и 10 км после ужина, перед отбоем. Отбой в 22:30.
Три раза в неделю по ночам подъем на тактические занятия в лесополосе. Делимся на 2 подразделения, одни делают засаду, другие наступают. Оба знают друг о друге, задача - уничтожить противника. В эту ночь спим около 3-х часов. Раз в неделю одевали на себя экипировку 40-50 кг, автомат калашникова, бронежилет, подъем в 4:30 и бегом, конспиративно, около 1 км ползем по пластунски, переплываем 500 метровую реку вплавь и все остальное бегом без остановки 12 км на полигон, стрелять и взрывать. Затем вечером также добираемся назад. И вроде все такое интересное, мужское, но в таком переборе уже тошнило и от стрельбы и всего остального. Каждый день сильнейшие драки в коллективе, в т. ч. с использованием тупых предметов. Каждую ночь ноги сводит от судорог, перенагрузка организма зашкаливала. Я думал, что попал в ад с первого по последний день. Время тянулось так медленно, что я был уверен, что этот ужас никогда не закончится. Мне друзья присылали фотки, как они на море, с девочками, пиво пьют, а у меня слезы наворачивались, ни девок не видел, ни алкоголя! Не понимал, за что же меня так судьба-то наказывает.. . Из депрессий не вылазил никто!! !

Но к моему удивлению пришел таки день моего увольнения в запас!) )

Теперь все вспоминается как прошедший этап, с улыбкой. И теперь понимаешь, что просто в тот участок жизни нужно было быть именно там.

И к слову, тот опыт, что я получил там, мне пригождается по сей день. Именно тот самый срок мне помог в последствии стать офицером спецслужб!

И в заключении, как говорил мой ротный: "В этой жизни нужно всему радоваться, ведь никто не знает, что лучше, а что хуже... "

Другими словами, возможно Бог тебя там именно в больнице оберегает от чего-то плохого!!!

Алексей Логинов

вали в ополчение . в луганск или донецк! все проблемы решишь

Эль

Как-нибудь выбраться оттуда

Олег Балакин

Надо настроить себя на то, что это всё временно, пройдёт время и всё наладится, нужно подождать. 24 года тот возраст, когда многие проблемы по здоровью успешно решаемы. Не грусти.

Луиза Никонорова

Советую посмотреть фильмы "Большие надежды", "Забирая жизни", Нападение на 13-й участок "