Ну к примеру пишет автор песню - глупую, пошлую, плоскую, сразу дающую представление о ее "гениальности", т. е. видно что это не шедевр, а бездарность и памяти от нее не останется и смысла ноль
НО.. . пишет же, кто-то ее слушает. атк вот для чего весь этот фон вообще нужен?
Простите за азкрученный вопрос, превратившейся из поначалу психологического в философский
Будет очень интеренсо узнать развернутое и зрелое мнение по этому поводу
Философия
Как вы бы объяснили психологический аспект бездарности?
Несформированность или закрытие каналов.
Это вам разница очевидна, а тому человеку скорее всего нет.
так дело совсем не в творчестве, то, о чем вы пишите, это попса .
а попса это комерческий продукт, что-то вроде гамбургера, вычислили
фишечки, которые на первый слух цепляют, выяснили слова (ну там любовь морковь, какое нибудь женское имя) все это слепили за пять минут и все! хавать подано! жрите пожалуйста господа хорошие!
а господа хорошие в большинстве своем муз образования не имеют, да и вообще не придают музыке особого значения, и не обращают на нее ВНИМАНИЕ и им кажется что это музыка. вы можете себе представить ресторанного шеф-повара, который в макдональдсе питаться будет?
тоже и про музыкантов, и про ювелиров, и про дизайнеров, и еще много о чем. а бывают искренние бездари, они свято верят в свой талант, но таких мало
каждый хочет уподобиться Творцу, да не каждый может. "много званых, да мало избранных"
ну пусть себе пишет если еще и аудитория есть. . важно для Вас самой определить в себе почему Вас это так коробит а бездарность сегодня вообще не критерий даже для популярности ...включите ТВ и что там одни таланты ???А квадрат малевича?... Ну и за чем тратить эмоции проще выключить себя из списка участвующих в каких либо обсуждениях этого
На каждый товар, есть свой покупатель. Для некоторых это просто бред несусветный, а для кого-то это шедевр.
Не всем же быть талантливыми и предприимчивыми.
Так создана Вселенная.