Ил
Ильгам

Вы видите в этом проблему?

Мать-одиночка родила ребенка в 23 года. Жалуется, что ее не берут замуж с прицепом. Ну и что? Вырастит ребенка до 18 лет, ей будет только 40 лет. И будет без прицепа, и выйдет замуж.

Павел Васильев

если ума нет, то с прицепом или без него мало что в жизни изменится

тупо как то прицепом называть, маленькое сокровище, которое и не у всех в жизни бывает

Даниил Малахин

Да полно примеров, когда с "прицепами" замуж выходили. Дура она)

Дмитрий Кузькин

Я проблемы не вижу! Проблемы в голове у этой женщины.

Санчелидзе Похеридзе

Я не вижу проблемы вообще. Ребёнок - не прицеп. Если так относиться к своей кровинушке, то семья вряд ли получится у такой барышни. Какую сам себе задашь программу, так и будет. Бывает так, что родному папане дела нет до ребёнка, а другой мужчина будет любить его как родного.

Дмитрий Жуков

То что проблемы нет это полбеды, а вот то что имеется недостаток мозгОВ, вот и есть проблема.

Евгений

ей бы радоваться, что те, кто видят в ребенке прицеп, не берут ее замуж.
сама бы себя так не позиционировала, было бы еще лучше.

Rinat Т

сам ты прицеп

Натусик

Я вообще не вижу проблемы. Могут взять и с "прицепом", и в 40, и раньше, и позже. А могут и не взять - тоже не проблема.

Ольга Матлахова

Да просто нужно думать до а не после.

Николай Мартынов

Она женщина, а женщины врут, что бы скрыть истину.
Она просто не хочет замуж.

Олеся Сизова

бедный ребёнок.

Наталья Игумнова

Замуж надо выходить по любви.

Чье? Мое?

В сорок уже трудно глубокие отношения заводить. На фиг ей вообще замуж - еще одному пацану трусы стирать. Другое дело - наслаждаться молодостью, пока бабушка раз в неделю согласилась с карапузом посидеть. Сложится что-нибудь - ну и хорошо. Не сложится - быть свободной молодой женщиной тоже ну совсем не плохо.

Юля Фёдорова

дело не в "прицепе",а самой девушке

Максим Захаров

Когда ей будет 40 ей уже неохота будет хомут на шею вешать.. поумнеет
Все это ерунда, когда любят и с 2 берут детьми замуж. Значит еще не встретила такого, а остальные не ее просто, включительно отца ребенка.
Если сама мать считает ребенка помехой, то что она от мужчин хочет?

Олег Симкин

Берут и с ребёнком, и в любом возрасте, дело вовсе не в ребёнке! А за тех, кто называет ребёнка прицепом, лучше и вообще не выходить!

Алексей Бученков

По ходу, прицеп у нее в голове. Такую и в 40 и в 140 не возьмут.

Оксана Абдулова

Сейчас полно мужчин, которых наличие детей даже радует. Скорее всего, проблема в другом - женщина непривликательна внешне, имеет плохой характер или корчит из себя недотрогу.

Владимир Пронин

Может ее замуж не берут, потому что она тупая и страшная?