Bakitbek Amrakulov

Что это с Култхардом?!!!(фото внутри)

Ul
Ulya

Да ему не привыкать((( Килт -- повседневная одёжа, А это няшно-розовое, наверное "вечерний наряд"
> (анекдот)

Евгений

Спокойствие, спокойствие)) На картинке в вопросе мы наблюдаем всего лишь навсего косплей - явление, довольно популярное в некоторых субкультурах и могущее неслабо поднять стороннему наблюдателю настроение) Просто Дэвид еще новичок в этом деле вот и комом вышел блин... не так уж и страшно) Если выбирать, кого косплеить, не особо пытаясь сопоставить внешние данные задуманного персонажа со своими собственными, то на выходе ещё и не такая няка может получиться)

Sw
Sweet

Всё с ним нормально. 🙂 Это фотошоп.

Артем

Он демонстрирует комбинезон для боевых пилотов Макларена на этот сезон

Ел
Елена

А что там собственно не так? Ааааа, носочек слез. Фу какая незадача. Нужно срочно поправить)))

пысы: Он последнее время уже всеми средствами хочет на себя внимание обратить. То нелепыми комментариями, то просто высказываниями, то демонстрацией некоторых частей своего тела. Ну а теперь "вот это" уже не удивляет, фотожпа это, или такой и есть. Хоть так напоминает о себе.

Ваня

Гонщики, как известно, вообще склонны к суевериям. У Дэвида Култхарда в начале карьеры была счастливая пара исподнего, которую он износил до дыр. Теперь, когда карьера гонщика закончена, ему не остаётся ничего, как по праздникам вспоминать свою бурную молодость и в этом ему снова помогает его, затёртое до дыр исподнее.

Морсик

Седина в бороду, бес в ребро

Alexandra

ебанулся

Илья

простругался

Наталья

Ди СИ жгет)))

Виктор

Выступает на минуте славы)))

Са
Сая

На Евровидение готовиться, ну или Феттелю пример задает.