Ан
Анастасия

как заниматься на этом тренажере (фото внутри)

народ купил себе вот такой вот тренажер походил на нём написал что избавился от 50 каллорий подскажите сколько и как надо заниматься на этом тренажере до этого я никогда не ходил на нём вот и ничего не знаю и еще одинг грамм это сколько каллорий?

Марина

Чесно говоря никогда не доганял такого рода тренажеры. Не исключаю, что им можно добиться каких то результатов, но считаю что это рекламма для глянцевых журналов.

Дарья

Это эллипсоид. Писать он может что угодно, подсчитать количество сожженных калорий он не может это сказка. Все зависит от роста, веса, возраста, физиологических особенностей. Как заниматься, зависит от целей тренировки. Не зная цели сказать ни чего не могу.

Артём

потеряв 7700 килокалорий, ты сожжёшь 1 кг жира= примерно 12 часов занятий

Анюта

на хер покупать домой такую фигню? когда можно на улице бегать и дышать свежим воздухом! дома заниматься все равно не будете! за ручки верхние руками держишься и ногами двигаешь, как будто бежишь

Cf
Cfif

Пустая трата денег, беговую дорожку бы купили, там хоть какая то физ нагрузка