Стас Климов

Подскажите зарубежные интернет-магазины одежды с бесплатной доставкой, кроме asos.

Александра

Из бесплатных дружок, тебе светит только галимый китай типа таобао. И выглядеть ты будеш соответственно.

Никто бесплатно слать не будет. А если есть такие интернет магазины как MANGO например, то если посмотреть внимательно, цены на русской версии сайта в 2 раза выше чем к примеру на Испанской вот тебе и вся бесплатная доставка. Так что или Китай тебя ждёт. Или классные вещи но в человеческих местах.

Попробуй [ссылка появится после проверки модератором]
доставка правда не бесплатная но зато качество. И цены посмотри и с российскими сравни. Сам всё поймёш не маленький.

Ольга

гавно твоя МАЛКА, тупо зашёл на свой любимый лакосте, ткнул в сумку, что я вижу, цена может отличаться, точная цена уже в каком то другом магазине! Потому и не может пацан купить нихера, потому что посредников развелось, уже в росиии только вторые руки, балетки из ЛАМОДЫ какойто, дальше ползать не стал, откуда у пацана деньги то всех вас накормить. Иди на рынок Парень, купи спортик адидас китайский, и будеш лучший.