Маргарита Романова

Вы бы стали за 80 руб. участвовать в розыгрыше iphone 5, где вероятность выигрыша 1 к 7 ?

С таким условием, что все проходит без обмана и победитель выбирается случайным образом

ЛЮДИ!!!! Я ЖЕ СКАЗАЛ, ЧТО ПОБЕДИТЕЛЬ БУДЕТ 100% И БУДЕТ ВСЕ РЕАЛЬНО ЧЕСТНО!!!

Тимур Таланцев

Чё то лепишь ты. Организатору подобного розыгрыша он будет выгоден в том случае, если шанс участника выиграть пресловутый 5-й айфон будет 1 к 700,а не 1 к 7.Так что тут одно из двух - либо галимый лохотрон, либо организатор сам лох ...

Анна Липинецкая

конечно стал бы. сразу купил бы семь билетов + три для гарантии (не жалко) .
восемьсот рублей и.... voila! айфон 5 - мой!
)))