Ля
Ляззата

прошу прощения, но реши Дьявол жениться, кого по вашему он может выбрать, и по каким критериям?

Сергей

Он давно влюблен в прекрасную эльфийку, но она отвергла его и он теперь мстит всему миру...

Андрей Запертов

Женятся только в таких низких мирах как физический и при этом должно быть разделение на пол, к тому же он временен и при совершенствовании души отпадёт как это разделение так и тленная материальная оболочка, душа однопола.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Кристина

Ему нельзя. После годика семейной жизни может стать ангелом. Равновесие нарушится.

Оленька Москва

Уже выбрал Лилит. В еврейском мифе первая жена Адама. Позднее жена Сатаны

Ир
Ирина

Он женат. А выбирал по критерию Рейнольдса

Юлия Алимова

Стервозную стерву. Нонсенс.

Ai
Aika

все дураки

Оксана Голенкова

думаю не суть критерии, может еси западёт.. .
🙂

Андрей Постников

раздвоится..))

Вероника Бойко

если дЬЯВОЛ женится то это не значит что он решил жениться