Андрей Савенков

2 года назад было в моде пальто черное. сейчас оно из моды вышло уже? многие покупали 2 года назад их а ща не видно

ща уже не видно чтоб носили

Дмитрий Звездочётов

Когда то и малиновые пиджаки с удовольствием носили и что?

Александр Жоламанов

а чо ща видно? а то я уже совсем ни куда не выхожу, с тех пор как в моде пальто синего цвета были.

Ай
Айнура

..исща а нос какого цвете по мо (дб) е должён быть? а нос (к стати модам) не видали ? -куда он убёг? мо же (с) т в самоделкиных самЬ-+Iцвет..,