Timur Yusifov

Три года назад был интересный вопрос... там видны многие почерка... а Вы знаете многие Живые почерка?

http://otvet.mail.ru/question/34378107

Недавно меня туда опять закинули...: )

И вспомнилось все...:)

Кто-то вывел мой вопрос в лидеры.. .

БЛАГОДАРЮ!! !

Потому что это ПАМЯТЬ!! !

О Проекте.. . ЛЮДЯХ... которые здесь ОБИТПАЛИ...

Вячеслав Павлов

нет сударыня, кого знал, те покинули проект. да и живого почерка не видели. давайте ещё выбросим ложки с вилками и будем грустить о каменных топорах..

Чье? Мое?

меня очень развеселил анализ вопроса " В вопросе автора некоторая грусть и ностальгия, причиной которой страх времени, а по-большому счёту, страх перед смертью"
ё-маё)))
во как. .

спасибо всем кто вспомнил)
в почту посыпались сообщения о новых оценках и я очень удивилась, потому что, к сожалению, давно не заходила в Ответы. . заглянула и вот. .
для кого-то возможно тот вопрос, как память, а меня он возвращает в настоящее ответовское бытиё и сразу же осознаю, как я за всеми соскучилась)

пользуясь случаем прошу прощения, если вдруг что-то упустила и вовремя не ответила и, пусть с опозданием, но поздравляю всех с прошедшими праздниками)
счастья, здоровья и много-много любви и радости) )
ну коль получилось такое путешествие во времени - За будущее! Пусть в нём сбываются мечты и дорогие вам люди всегда будут рядом!

Геннадий Дьяконов

Я так скучаю по тому времени... ) Тепло там было!)

Ек
Екатерина

ну.. живой- это почерк любви. .

Протей\ Любовь! Посланье! Жизнь! \ Ее здесь почерк, - сердца представитель; \ Ее здесь клятвы - честности порука. \ Когда б отцы к любви благоволили\ И счастье нам скрепили бы согласьем, \ О ангел Джулия! Уильям Шекспир. Перевод Михаила Кузмина ДВА ВЕРОНЦА

Ланчелот\А вот, если вы изволите распечатать вот это, - так, верно, узнаете, что\ого. (Дает ему письмо.) \ Лоренцо\ Я знаю руку.. . Дивная рука! \ Белей листка, написанного ею, Та ручка нежная! \ Грациано\ Письмо любви? Уильям Шекспир. Перевод Т. Щепкиной-Куперник ВЕНЕЦИАНСКИЙ КУПЕЦ

почерк Не бросила. Почерк соседки. \ Как маялись — так и живут. \ Напротив, на лестничной клетке. \ К себе никогда не зовут. \ Бездетны, теперь уж до гроба. \ За дверью всегда тишина. \ И вдруг: НЕ ТЕБЕ Я ЖЕНА! —\ старинная жаркая злоба —\ и настежь распахнута дверь: \ спускается вниз, спотыкаясь, \ старуха, и воет как зверь —\ УХОДИТ, в содеянном каясь! Владимир Леонович «Знамя» 1999, №8 Письмо с пометками

Плохой почерк\ Портится почерк. \ Не разберешь, \ что накарябал. \ Портится почерк. \ Стиль нехорош, \ но не характер. Андрей Вознесенский 2004 Семидырье

Эротический почерк Фелиц и Милен. \ Акварельные складки немого белья\ Новобранцы сминают, убого беря. О, психея немецкая, детка моя! \ Голубое свеченье твоих ягодиц, \ Двух возлюбленных падших больных\ голубиц. \ Взгляды ростовщиков и повадки убийц. Елена Фанайлова «Знамя» 2000, №1 Из цикла «С особым цинизмом» Egon Schiele

Эусебио\ Не отрицаю, \ Мой почерк. Лисардо\ Ну, так я - Лисардо, \ Живу в Сиене, и отец мой -\ Лисардо Курсио. Он был\ Так расточителен ненужно, \ Что в краткий срок всего лишился, \ Чем обладал он по наследству. Педро Кальдерон Де Ла Барка. Перевод Константина Бальмонта 1902 ПОКЛОНЕНИЕ КРЕСТУ

Но моих стихов неровный почерк\ ты оставишь в памяти своей. \ Слышишь, дождь озлобленно хохочет, \ обрывая листья с тополей. Лилия Клименко ИнтерЛит. Ты же знаешь, слово убивает.. .

вот так и выходит, что дело за мелким: твоя здесь не ходила, моя здесь не ночевала у врачей неразборчивый почерк про это все знают, но не понимает никто потому что когда ты умрёшь твои личные вещи вынесут в первый же день – ничего личного, папа у меня есть три чёрных рубашки, и одну из них я надел говорит: жизнь это просто пройти по этапу как по воде Антон Очиров ОДИССЕЯ 2005

Сергей Давлетшин

Ответовское братство... атмосферу тех вопросов невозможно передать, её можно только почувствовать. Спасибо Оля что вновь в неё окунула.))))

Инна Богомолова

и много учеников было тогда...

Сергей Горохов

Да ужж, классно! Читала-читала-неперечитала, здорово... тогда теплее климат был на Ответах, да и Команда не слабая и выдумщИки какиЯ... где теперь все, хоть общаетесь? Понимаю твою ностальгию...

Володя Ко

Жалко, что время "живой "переписки прошло... Хотя тепла в нашем "интернетовском" общении не убавляется.. Спасибо-хороший вопрос.. Ностальгия-вещь полезная...

Ilo

Как интересно было почитать... )
СПАСИБО, Веснушечка!) )
Смотрела, читала.. . вспомнила многое.. . и многих)
Это уже ностальгия... )

Света Швенк

я знаю что то, что пишется рукой все живое

ОК
Оксана Карцева

А сколько оценивающих под каждым ответом! Неужели было так много народу?

Екатерина Власова

♥Почерк со временем меняется!!))) ♥

Владимир Климов

Прелесть! В самом деле хорошая идея)) ) Грустно, что многих уже здесь не наблюдаю.

Татьяна Горавская

Знаю почерк тех, кто мне интересен, как Человек!

Морозова Елена

Вот бы и нам что-нибудь этакое замутить)

А.
Андрей .

Да, хорошие вопросы раньше были... и люди более живыми казались..

Алена Новикова

Преданья старины глубокой. . Не, это было до меня..;))

Светлана Козаченко

Почерк здесь не видно, но чувствуется многое.. .

Эль

да, здорово!
но тогда меня не было в интернете

Айчурек Калматова

Это очень интересно, но я сдесь недавно, но многие уже запомнились.

Станислав Зимин

многие не знаю.. .
память стирает, ученики растут..

Ольга Фролова

Потчерка, парахода, слесаря. Давайте уже использовать логичные, литературные нормы. Потчерки, параходы, слесари. Кстати и учители тоже, а не учителя.

Vahe Xaratyan

Прямое общение (посредством "живого почерка") или не прямое - всё это условности. Дело-то не в этом. . В вопросе автора некоторая грусть и ностальгия, причиной которой страх времени, а по-большому счёту, страх перед смертью (хотя это не озвучивается даже на уровне осознанного мышления). Возможно, "грусть" по общению на прямую, не посредством инета. Но опять же это условности, которые позволяют нам оправдать какие-либо личные. . ограничения свободы (самыми разными способами). Что мне даст лицезрение каллиграфии? Крючочки-кружочки передадут душевное тепло, а печать - нет? Тогда. . если душевное тепло заключается и выражается посредством способа выражения, - мы есть буквы? Но я. . не буква. Любая вещь - это не человек. Ручка, которой я пишу, никогда не станет моей рукой и даже продолжением её..

Елена Малышко

что такое почерка? еще и живые?