Br
Brutpot

У меня такая проблема, купил карту для видео захвата Avermedia c039 capture card, и при захвате видео у меня синий экран

вот эта карта для подробностей, в днс и покупал http://volgograd.dns-shop.ru/catalog/i118699/plata-videozaxvata-avermedia-dvd-ezmaker-7.html,

Александр

Не все юсб устройства могут обеспечить нормальный захват видео, т. к. нагрузка приходится на Центральный Процессор компьютера из-за отсутствия в этих устройствах своего процессора для обработки изображения. Если драйвер установился и нет изображения - отнеси назад в магазин.

Станислав Лебакин

А что на входе этой карте? Как соединено, какой сигнал.. . Какие установки для захвата? Либо драйвера подкачали? Или "синий экран" означает тотальную перезагрузку виндоус?
Никогда не видел эту карту, но предполагаю, что Вы не подаёте нужный сигнал (картинку) на вход карты..