Georg

От куда придумали Никон красную галку на рукояти фотиках и что она означает?

Ангелина Федоровых

дизайн делала та же дизайнерская фирма, что у феррари, токма название ее я забыл.. .
http://ejeweek.ru/show_item.php?id=56
все есть в сети))

Юрий Рожков

Проводим аналогию с красной тряпкой для быка.

Анастасия Давыдова

откуда придумали трёхлучевую звезду на капоте мерседеса? Дизайнерское решение. За то ни у кэнона, ни у сони, ни ещё у кого то, ничего подобного нет! Унылые чёрные коробки:))