Александр Вяткин

Как правильно снимать стрес???

Я, например, беру курицу, называю её,к примеру-Василий, и мееедленнооооо... отрезаю всё,что придётся... потом опускаю её в кипяток... помогает!

пропущенная буква С - потому, что представляла, как мееедлеееннооооо... делаю всё,описанное выше...)))

Ев
Евгений

АнтиСтРЕССОМ.. градусов под 40_)

Николай Прозоров

Самый лучший АНТИСТЕСС- сладкий сон и страстный секс:)))

Аркадий Подгорный

Добавить букву - "С"!!!

Максим

Калифорнийская Блондинка

Konstantin Malichenko

Вот ещё вариант.. .

Наталья Савельева

Через голову, предварительно расстегнув все пуговки

Ирина Голуб

впасть в новый

Moses Listengurt

через голову

Патийдин Ботирбеков

Стресс снимается в последнюю очередь, после нижнего белья...

Наталья Алгинина

нет ...я только чем-то положительным )) но и это тоже вариант ..для сильных женщин !!