Александр Гончаров

когда рисуют разметки на дороге, кто-то проверяет правильность их нанесения???

Оксана Харитонова

Конечно гибдд и проверяет

Владимир Шишкин

Хм. . а как ты думаешь? Вышли и рисуют себе от балды?. .
Все это устанавливается а те, кто наносят просто исполнители. Че надо, то и намалюют.

Кр
Кристина

Никто не проверят. Пока что нибудь не случится)

Пётр Соколов

У нас в поселке наносят и мент стоит смотрит

Саша Саша

Никто их не проверяет. Только деньги берут за акт приема-сдачи. Иногда такие кривые линии, что видно разметчики наотмечались.

Гу
Гузель

Как то был прикол в моем городе, разметку начертили ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ вся волнами)) ) А ВСЕМУ ВИНОЙ ЖАРА... .
По всему городу была кривая=волновая разметка, мы угарали просто)