Мария Гордеева

Возможен ли левый поворот со второстепенной дороги на главную, знака о запрете поворота нет, разметки на дороге не видно?

Rashid

ПДД нет запрета делать левые повороты на пересечениях дорог.

Ок
Оксана

Все что не запрещено, разрешено.

Настя Горетова

правило правой руки, если нет помех с право, то поезжай.

Alsou Alsou

можно, если видимость в обе стороны не менее 100 метров.

Юра Крутелев

Если нет запрещающих знаков, то пожалуйста и не важно - второстепенная, или главная!

Аленка Ефимова

Да хоть с прилегающей, если явных запретов нет в виде знаков или разметки.