Сова Сова

Ребята, тема идет о "EPC"!Машина: Seat Leon 2001 год! АНАЛОГ: Volkswagen Golf 4! Двигатель: 1.6 16V 77kw(бензин)!

Завел машину все хорошо, проехал 1км, машина на ходу заглохла.. . Потом завел, начали сразу гореть лампочки на приборной панели: EPC и проверка двигателя! Начал двигаться, включил скорость 1-вую даю газу, а машина опять глохнит.. . постоял, покатился на первой без газа, может метров 500 проехал, все погасло, включил второю скорость, дал газу и машина опять начала ехать без проблем.... ЧТО ТАКОЕ?? ? КАК ИСПРАВИТЬ?? ? ЧТО ВАПЩЕ ДЕЛАТЬ?? ? ПОМОГИТЕ!!!!

Павел

съезди на диагностику, там тебе всё раскажут и ответят на твои вопросы, только клему не скидывай может стереть всю историю твоей болезни

ОК
Олег Клавцен

знак проверка двигателя, помоему весьма красноречиво говорит о том, что нужно сделать