Алексей Валиулин

Есть ли в штатной комплектации СД Челленджер в пассад В5+ 2001 года? ! обьем 1,6

помогите дорогие автолюбители у меня фолсваген пассад 2001 года механика обьем 1,6, седан на штатной магнитоле есть значек СД черенджер, нажимая на него он пишет NO СД Челленджера! тоесть у меня есть он или нет! ? если есть подскажите где находиться!? ? я все обсмотрел и в багажнике и бардачке и везде! ПОМОГИТЕЕ!!

тоесть ее нету в штатном корпусе:

Алексей

это дополнительная опция всегда, если конечно сама магнитола не на несколько дисков. у меня тоже на шкоде такая фигня светится а ченджера нет.