An
Anastasia

У меня взорвался АКБ при запуске двигателя!! ! Из за чего такое может быть??

Константин

Переплюсовка, хреново закрепленные клеммы или заводской брак- плохо пропаянные связи..

Надя

Электролита в банках не было быть может, такое предположение!

Юлия Максимова

Коротыш в стартере!

Вар Хай

это повод купить новый, обслуживать надо вовремя

Менянезавут Самаприхожу

Такое бывает когда идёт перенепряжение в сети авто акумулятор начинает кипеть образуються газы и при малейшей искре взрываеться в данном случае может замыкание или акум с дефектом

Er Er

при долгой прокрутке стартером происходит деформация пластин и происходит кз по этому банку и разорвало

Иван Петухов

Пары серной кислоты взрывоопасны.

Medina Samatova Samatova

Не разу невидел чтоб при заводке взрывались если только не прикуривают от сварки. Обычно при зарядке взрываются. Если конечно не закоротить аккумулятор напрямую.

Александр Тихомиров

при заводке клеммы искранули, плохой крепёж был