Даша Башлакова

Людиии кто живет в Москве на ул. Обручева... кто-нибудь знает когда сносят д. 2к3?на разных сайтах на 14 год ссылаются... н

это каждый год продлевается... а кто точно знает???

Михаил

На сегодняшний день город самостоятельно ничего не сносит. а выставляет земельный участок и инвестпроект на аукцион. Пока не будет найден инвестор сноса не будет.
Вас же уведомят за полгода о начале подготовительных работ по этому вопросу.
Для справки:
Все сроки сноса домов начиная с 2010 года были перенесены на 5 лет вперед.

Ки
Кирилл

Точно вам подскажут в префектуре. Но с новым мэром все инвесторы убежали из Мск.

Евгений

меня тоже собирались снести ЮЗАО. Обручева? это Намёткина -Новые Черёмушки