Александр Савельев

Управления тс без страховки Москва, Пресненский, ул. 1905 года, д. 2 (посмотреть на карте)

Александр Самохвалов

Без страховки - на всей территории РФ - Ст. 12.37, ч. 2. Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, - штраф - от 500 до 800 руб. + запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ.