Эркетайка Омка

Управление ТС на Белорусском учете в Москве.

Всем ночи доброй. ) Собственно вопрос такой: У отца авто на Белорусском учете которым он управляет по Ген. Доверенности в Рф (Москве). Собственно вопрос - Что нужно для того что я мог управлять авто? Все документы в порядке. Можно ли мне управлять авто не имея Ген. доверенности? Можно ли мне управлять авто с написанной от руки доверенностью (Отцом) ?
Отец Белорус, я Белорус, живем в Москве. Если не трудно разъясните по подробнее что к чему. ) Или скиньте ссылку на какой нибудь ресурс. Буду при много благодарен.

Алексей

три мешка картошки вози в багажнике на взятки полицаям, и все будет ОК