Ви
Виктория

Штраф за управление моего тс 30тыс

почему мне говорят 30тыс штрафа за управление автомобиля у меня прав нет я владелец что мне делать протокол не подписал

я щас в мусарке сижу

так машина просто стояла я не ехал

Полина

Правила читай. )))

Роман Петухов

можешь не подписывать, они вместо протокола акт составят, тебе же хуже, акт оспорить сложнее, надо было на месте договариваться бабло возить

Алексей Шульгин

чем сюда писать, лучше в поисковик вбей "управление транспортным средством без в/у"..оно вообще есть? 30000 это если уже лишили, а ты снова поехал..

Дмитрий Зималюкин

Пусть говорят. Х. З. пиздят наверное. Может штраф на 35000 придёт.

Иван Родькин

Интернет есть у тебя-найди и прочитай. Всё тебе правильно мусора говорят. По закону))

Михаил Ишин

Протрезвеешь поймешь.

Гульнара Пронина

5000-15000 тебе нарисуют по 12.7

Твоя

Ты дебил, я даже помогать советом таким не хочу.