Султанай

Какой штраф возлагается, при управлении ТС без страхового полиса ОСАГО И КАСКО ?

Какой штраф и наказание возлагается в данной ситуации, Москва - допустим я поеду за рулём на авто моей знакомой без неё , имея при себе водительское удостоверения Украины, с документами на машину но без хозяйки авто, и не имея страхового полиса ???

Мария (Семченкова)Бирюкова

снятие номеров и штраф 1000 рублей.

Stas'm Был Здесь

впервые слышу чтобы штраф ВОЗЛАГАЛСЯ... обычно он НАЛАГАЕТСЯ.. .
ковыряйся-тут есть http://www.gibdd.ru/mens/fines/

Азиза Бахронова

За отсутствие КАСКО нет никакого штрафа.
То есть вообще никакого.