Aza Yuldashev

нужен ли нотариальный перевод прав для управления ТС с Московским учетом?

День Добрый !Я украинец,с правами международного образца, т. е. записи в правах выполнены на национальном языке,и дублирована
т.е. записи в правах выполнены на национальном языке,и дублированы латинскими буквами.Автомобиль стоит на учете в Москве. Нужен ли мне нотариальный перевод прав для управления ТС?

Нюся Крючкова

Я не москвич, я украинец. зачем тебе перевод? пусть языки учат! Права соответствуют международной конвенции.

Юра Григорьев

страховка нужна.без нее отберут у тебя машину.