Вархуил Вархуилов

Подскажите, пожалуйста, какая будет проводка:

Отчет начальника снабжения Иванова и выписка банка из лимитированной чековой книжки. Уплачено товарной станции со специального счета в банке чеками из лимитированной чековой книжки за хранение, взвешивание, разгрузку материала, за извещение о прибытии вагонов

Абрам Бульбаш

Уплачено товарной станции со специального счета в банке чеками из лимитированной чековой книжки за хранение, взвешивание, разгрузку материала, за извещение о прибытии вагонов Дт 76 кт 55