Евгений Бардюк

Подскажите пожалуйста бухгалтерскую проводку

Нашей организации были оказаны транспортные услуги на 70.800 ( НДС в том числе) .

Ольга Баранова

Д_т 10 (15)К-т 60-60000,НДС Д-т 19 К-т 60-10800

Олеся

не совсем соглашусь с предыдущим комментарием, но я бы все-таки использовала д20,23,25,26( в каком подразделении учтены будут затраты) к 60. для меня транспортные услуги -это работа и будет в первичке обязательно акт о выполненных работах. поэтому двадцатые счета. а если торговля, то у них кажется все на 44 собирается