Владимир Коровин

я имею счет в сбербанке, но в данный момент нахожусь за рубежом. Могу ли я через интернет, управлять моим счетом и...

проверять его состояние через интернет.

Не имею представления о том как это делается и не знаю каково состояние моего счета уже три года.

Наталья Горбунова

Эта услуга называется Сбербанк-онлаин, подключается автоматически при наличии банковской карты. Если карты нет выписывайте доверенность на оформление и получение простой дебетовой карты, например Виза, на Ваше имя, так же на получение ПИН-кодов, и подключение мобильного банка. Доверитель получает карту, в банкомате Сбербанка получает код авторизации и пороль и сообщает Вам, На сайте Сбера проваливайтесь во вкладку Сбербанк-онлайн и вводите реквизиты. На Вашей странице будет вся интересующая информация. Код авторизации является уникальным, пароль можно менять хоть каждые пять минут, только нужен банкомат Сбера, ну и надёжный человек))) , которому доверяйте.

Алексей Иванов

если у вас есть это услуга и пароль, то можете.