Светлана Коршикова

может ли другой человек открыть на мое имя счет в сбербанке и перечислить деньгибез моего присутствия, как я могу их пот

потом например снять без сберкнижки, зная только номер р/счета

Латиф Муродов

На Ваше имя третьим лицом может быть открыт счет без проблем в любом банке, но нужно знать Ваши паспортные и личные данные.

Далее.. . Вам перечислили туда деньги, но обязательно должны Вам сообщить номер счета и фоис банка - где его открыли. Вы приходите с паспортом и Вам выдают деньги с этого счета, предварительно сверив все данные.

Надежда Россохина

открыть может только в случае наличия у него нотариальной доверенности, перечислять может кто угодно, снять без книжки скорее всего то же можно, но только в отделении где открывали

Настенька Стервочка

Снять можете сначало перегнать п/п на карт счет и снять через карточку