Надин Бирюкова

К жулику попали данные моей карты Сбербанка.

К одному человеку, знаю наперед что жулик, попали данные моей карты Сбербанка .
Почти все, кроме пин-кода.
Номер карты, номер моего лицевого счета и все бибики, а так же мои паспортные данные - все он знает.
Может ли этот человек поиметь доступ к моим счетам в Сбере через онлайн?

Анна

Он запросто сможет обнулить Вашу карту, а то и в минус вогнать. И чего Вы ждёте? Вам денег не жалко совсем?
Срочно блокируйте карту - звоните в банк!
В случае кражи средств - банк Вам ничего не будет возвращать! Вы не позаботились о конфиденциальности данных карты.

Андрей Николаевич

Он может поиметь не только вышеописанное ))))

Алексей Рогожин

он может совершить покупку в любом онлайн магазине по вашей карте, если у вас не стоит защита от онлайн покупок в виде кода авторизации

НЕ
Наталия Евсеева

Там через телефон Ваш подтверждения всех операций

Екатерина

Если знает логин и пароль, то может.