Игорь Шохин

я решил оформить кредитную карту в сбербанке, но при вводе моих паспортных данных выходит абсолютно другой человек?

что делать?

Ан
Андрей

Тимур, мне очень интересно ...а где Вы вводите свои паспортные данные для получения кредитной карты Сбербанка ???может быть это делает операционист? тогда это не Ваш вопрос - вопрос банка - разобраться... и с Вами, и с Вашими паспортными данными и с тем человеком, который под ними высветился...

Латиф Муродов

Как правило, перед тем как регистрировать клиента в банковский системе, вбиваются Ф. И. О. И система выдается оповещение об этом. Работник должен подтвержить, что этот человек не вы, а новый клиент. Если работник этого не сделал, значит у него сомнения на этот счет. Может вы когда-нибудь обращались в этот банк?

Игорь Алиев

Рекомендую обратитесь лучше в любой ближайший офис сбербанка там Вам помогут оформить всё быстро и правильно