Алёнка Солнцева

какие данные нужны для перевода денег на карту сбербанка

какие данные нужны для перевода денег на карту сбербанка, карта без именная. просто открыт счет и всё.

номер карты полностью 16 цифр?!

Анна Кириенко

Нужно знать номер карты и всё.

Анастасия Веселова

Номер карты. Плюс: проверочная информация - ФИО владельца карты. Это - если класть деньги через кассира-операциониста...

Елизавета Фролова

у меня 18 цифр, если физ. лицо, то с паспортом в с/банк, можно перевести при помощи терминала.. , только в этом случае тот, кто переводит деньги должен тоже иметь карту с/б и положить вначале деньги на нее