Юлия

одел чистую белую рубашку, черный костюм а в карманах нашел парфюмерию (лак, духи 6-7 ш) к чему бы?

Светлана Педанова

о работе, думаю, во всяких случаях о вашей общественной обыденно делово... может даже романтической роли, где от фашего фасона по вашим же меркам бедет много чего зависеть

Александр Савельев

Похож на реализатора косметики.. . -удачи. Быть тобе продавцом косметики.