Светлана Роц

Очень интересует один вопрос, как сделать, что бы мне приснилось то, что именно я хочу? Как видеть осознанное сновидение?

Алишер Хабибуллаев

Осознанные сновидения, это не видеть то что вы хотите, а просто самому формировать сон находясь во сне. Поищите в интернете Радугу или просто книги по теме. Все это долго. Для нормального стабильного результата несколько месяцев работы. Да забыл сильные эмоции выкидывают из сна на раз. Так что секс, драки и страх не получится пережить.