Владимир

Ув. Астрологи! Какой транзит - барабашка ломает нам бытовую технику?

у нас дома что ни день, то поломка техники. Особенно у сына.
Есть тому какое либо астрологическое объяснение? И когда этому конец?

сын; 14.02.1993;15:25;; Вильнюс;;; М; ;

Спасибо!

Влад

Вхождение Урана в 4 дом примечателен также поломками бытовой техники
А вообще все внезапные поломки - это транзиты Луны к натальному Урану или ингрессы Урана в дома гороскопа

Денис Зайцев

Посмотри уран сатурн. Или уран марс. Я карту не смотрел.