Настюнчик Красатуньчик

Так ли плохо, что в моем квадрате пифагора нет 7-ок? полная карта внутри

дата рождения - 24.06.1998 вот квадрат - 11 22 33 4 5 6 - 88 999

Владимер Процан

ни пятёрок ни семёрок - но я в вашем квадрате ничего плохого не вижу

Арам Манукян

Развитие на тормозе.

Николай Илюшкин

Ничего особенного в этом нет. Просто Вам все дается немного труднее чем остальным. Само по себе ничего не приходит. Фактор удачи отсутствует. Зато присутствует дар предвидения 999 который включается в экстренных случаях и есть логика 5.Так что жить можно. (кстати я 24.06.1965 и тоже 7 нет)