Григорий Онищенко

Где в Москве хорошо открыть детское кафе школьного и дошкольного возраста . В каком районе, возле какого метро ?

Слава

Да где угодно лишь бы рядом был детсад или школа!

Анна Рагулина

При большом магазине/торговом центре, где тусуются родители с детьми, и есть ощущение безопасности.

Ольга Филиппова

возле Марьино, там живет много мусульман!

Леночка Великанова

Многие факторы играют решающею роль. Стоимость аренды, проходимость, рентабельность.

Екатерина Максимова

На территории Московского зоопарка, а то там кроме хотдогов сомнительного происхождения ничего нет

Алина Масликова

Сначала экономику посчитайте. Вообще-то, врятли будет прибыльно.