Наталия Галкина

где открылось первое детское кафе???? история детского кафе

Юлия

Мне кажется, на роль первого в мире детского кафе сгодится Макдональдс ) В любом случае, самая долгая история именно у него.

Ну еще могу привести пример - Григорьев Владимир Викторович
когда в 1988 году он был первым cекретарем Витебского обкома Коммунистической партии Белоруссии, энергично взялся за развитие Витебской области, сделав упор на промышленность, сельское хозяйство, медицину и сферу услуг. И как раз при нем было создано уникально детское кафе «Солнышко» , получившее государственную премию СССР.

Это конкретный пример. Поэтому, я думаю, нужно смотреть уже точно историю для конкретной страны или для конкретного города...