Юлия Скрыпник

у таких мотоциклов управление как на скутере? скорости переключать не надо?

Елена Левина

У Honda DN-01 автомат...

Елена Елисеева

ага щас ты есщё скажи что там автомат стоит .это же яма Р-1. как и на любом серьёзном байке стоит коробка и сцепление.

@A
@ Angelochek @

6 передач

Роман Громов

чцелпение левой рукой выжал левой ногой нажал вниз включилась передачу и так далее кароче что с лева находится это рука сцепление нога переключение передач с права рука тормоз нога задний тормоз

Алёна Александровна

Есть полу автомат без сцепления удобно для новичка их ставят на питбайки)

Alex Kvak

конечно это ямаха р1 на ней коробка стоит! так что нет, автомат только на мопедах и на меньшие количество мотоциклов