Ан
Антон

какой лучше скутер со скоростями или без

Алена

скутер без скоростей имеет много преимуществ. Он более маневренный, надежнее, его проще починить, в общем для женщин именно то что нужно-конечно если речь идет о японском скутере. Китайцы и корейцы намного хуже

To
Toru

Скутеров с скоростями не бывает, там только вариатор, со скоростями только мотоциклы, мопеды, скутеретты!

Мария Репетенко

Самый хороший скутер это авто.

Александр Вяткин

Лучше Скутер с вариатором проще в управлении, газ и тормоз и всё . А если есть коробка передач это уже Скутеретта или Мопед, газ и тормоз + сцепление + переключение передач .

Юлия Яковлева

для города лучше вариатор.. . но то дело вкуса.. . я на механике гоняю и норм