! София Гульянц !

что такое домашний марс

Igor Zinevich

Домашний марс — самая редкая ситуация в нардах, при которой проигравший успел все свои шашки завести в дом, но ни одной не вывел, в то время как оппонент вывел все свои. Иногда именуется коксом.

Евгения Озерова

это в нарды, когда ты успел зайти домой но не выкинул не одного камя, , это домашний марс, а когда не успел зайти домой, это просто марс

Павел Троицкий

это когда у калитки привязал на верёвку шоколадку MARS а она гавкает в 4 утра а ты в неё валенок из форточки с к риком ЗАТКНИСЬ СУКА !

Иван Атаманов

это в нардах такое понятие)