Lilian Stratulat

Ребят помогайте! Нужны конкурсы штук 5 для девочек 7 класса на 8 марта на классный час. Желательно такие неподвижные.

Желательно без ссылок. Пишите сами 🙂

Дарья

1) Пусть ребята разделятся на группы по 2-3 человека.

Предложите им за 15-20 минут сочинить и поставить спектакль, сценарий которого состоит из нескольких очень известных строчек. Например, таких: «Наша Таня громко плачет – уронила в речку мячик… » или «Зайку бросила хозяйка… » Строчки можно взять одни для всех. А дальше, самое интересное! Каждая группа должна выбрать свой вид и жанр спектакля: драму, оперетту, клоунаду, а может быть детектив.

2)Подготовьте воздушные шары заранее. Выбирается несколько участников. Всем раздается одинаковое количество воздушных шаров. ВСе участники конкурса одновременно начинают надувать шарики. Задача - надуть самый большой шарик, но так, чтобы тот не лопнул. Кто надует первым, тот победил. .
Ну а больше не знаю, надеюсь придумаете еще, пока время есть))

Дарина Гаденова

Можно, что бы сделали друг другу причёски