Сергей Павлов

Купили мальчика попугая, взяли ещё девочку оказалось, что две девочки. Хотим взять мальчика и не будут ли они драться

J. Не Знакомлюсь Livingston

Две девочки драться БУДУТ. И тем более если дело дойдет до гнездовки. Поэтому просто поменяйте одну из самочек на мальчика. Либо же посадите птиц не в клетку, а в вольеру. Вот там хоть несколько пар завести будет можно)

Саидмузаффар Шарипов

Не думаю, если с детства вместе, то нет .

Натали

Да не. Устроят группавуху.

Мария Горбачёва

Нет, у меня такое же было)

Maksim Bezbah

они на голове друг другу повыскубывают, будут не попугаи, а маленькие стервятники

Алексей Иванов

блин у меня такая же фигня сейчас .ни чего страшного привыкнут мои уже дружат

Евгений Кудряшов

это у людей мальчики и девочки, а у птиц самец и самка.