Александр Логунов

как завоевать его его сердце если он неможет забыть бывшую???

я с ним общаюсь хорошо как с другом, уже 2 месяца с ларисой он растался примерно также

Наталья Викторовна

Не навязываться а быть хорошим другом.

Nikitos Romantsov

Время должно пройти. Он сейчас не вас оценивающе смотрит, а все еще в сторону своей бывшей. Либо шокировать его чем-то так сильно, чтобы он позабыл не только ее, но и собственное имя)))