Екатерина Мальвина

Вам бы понравилась ..такой фигуры девушка?

19 лет

Наталья Дёмина

Фантом, не показывай, убери...

Shain Khasiev

лица не видно а так может понравится

ОК
Оксана Киктевич

тут не оч понятно...

Александр Королев

у меня и лучше была

Надежда Франтова

Хорошая женская фигура, талия, бедра. Но нужно все же схуднуть. Тогда и брюки будут отлично сидеть.

Алексей Мольков

Да. Классная фигура.

Макс Хомяк

Можно было бы фоткать и не на веб камеру. На телефоне и то качество лучше выйдет. Что жалко было выложить какую нибудь более качественную фотографию, с отдыха какую нибудь? Где ты хотя бы выглядишь естественно. Ну в общем что я вижу?) ) я нихрена не вижу, кроме пятен света и всякой фигни) в общем не знаю кажется есть пару лишних килограммов. Диета парочка упражнений по утрам. Нет шоколаду, сахару, заменить макароны на каши) Утренняя зарядка и все будет заебись.

Лила Солопова

По мне все люди красивые) ) Кто-то более красив, кто-то менее, но все же каждый человек красив и неповторим!) )
Ну, если бы я была парнем, то я бы сказала, что да )) Но на самом деле фигура - это не важно, главное, чтобы человек был хороший, добрый, понимающий, главное, чтобы людям с тобой было весело и комфортно))

Катенька Петрова

Кому уже твоя фигура не нравиться?:))))

Алмаз Фархутдинов

Оль, это твоя соперница или ты? Что ты паришься и людей паришь? Если соперница, то кроме фигуры у женщин еще кое-какие достоинства бывают, помни об этом. А если ты, то платье атласное не надевай.

Ал
Альберт

человек - призрак

Евгений Шувалов

А что с ней не так?