Алексей

Мне кажеться, что моя девушка мне изменяет, как это узнать если мы на расстояние живём?

Анюта

когда кажется креститься надо.. или веришь человеку или расстаешься с ним.. а не шпионишь и не ревнуешь, если не хочешь один остаться

Александр

к гадалке сходи, а еще лучше приедь и зайди к соседке. Скажи соседке: я знаю, что ты изменяешь своему другу. А она: я изменяю? Вот твоя девушка.... И понеслось

Мумтоз Мухаков

Если знаешь ее подруг то спроси у них