L8
Lakezz 888

обязательно ли нужен рецепт от врача чтобы купить тест на беременность?

должны же быть и обычные. . можно ли обойтись без обследования чтобы купить его?!

спасибо вы мне ооооочень помогли)))

Александр Бисяев

От психиатра...

Иван Платаный

и разрешение от родителей и классного руководителя, одобрение от соседки снизу тоже возьми... а то не продадут

Юличка Дидович

да можно. в любой аптеке...

Носир

Рецепт не нужен

Анюта *****

в любой аптеке
в супермаркетах продаются

Галина Иванова

нет, конечно, рецепт не нужен

Алексей Елистратов

она продаются в аптеках без рецепта и в магазинах типа Окей, Ленты, ))

Роман Хомченко

Кто тебя беременнил тот и выпишет!