Ка
Катюша

Вместо баб остались тупые шлюшки, любящие просто подрочить мужика, украсть его энергию и свалить с чувством исп долга?

Сергей Александрович

Тя наверное в детстве девочки били....

Руслан Зарипов

в каком это месте такой праздник?

Дмитрий Пивоваров

....сочувствия вызывают.. люди типа тебя...))

Светлана Климова

Развели тебя, лоха?? ? :)))) Видимо было за что: ) С нормальными мужиками нормально обращаются!:))) ) Бугагага:)))

Евгения Журавлева

ну не ври) ) ты представляешь если бы мир был полон только шлюхами и козлами?) ) нет просто к кому что тянется.

Денис Рыжов

Что сделать с мужиком???

Ксюнька

начнем с того что не бабы а девушки и женщины. и не все такие просто тебе такие попадаются. не там ищешь видимо!

Александр Черевков

боже ми... где ж ты шлялся...?

Оленька Чукина

Наконец то мы поменялись местами с вами! Наслаждайтесь!

E Кайрбек

Тебе повезло. Могли опоить клофелином и украсть и деньги

Та
Татьяна

телика обсмотрелся ? -понимаю ...

Галия Туктарова

Так если придти ночью на "Пастбище" (клуб, кабак итд) , то там Овцы и есть.
Леди там не водятся!!